
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "VASALL" Арт.1033
Мужские боксеры бренда VASALL совмещают удобство, стиль и высокое качество. Одним из главных преимуществ боксеров является анатомический крой, обеспечивающий отличную посадку по фигуре. Широкий эластичный пояс надежно фиксирует белье, не сжимая кожу, а плоские швы делают его максимально незаметным под одеждой.
Модель отшивается в трех цветах: сером, синем и голубом, имеет оригинальный геометрический принт из тонких линий. Боксеры с умеренным прилеганием универсальны и удобны в любое время года.
Уникальное сочетание спандекса, бамбукового волокна и хлопка делает ткань мягкой, дышащей и эластичной. Хлопок отвечает за воздухопроницаемость и комфорт. Бамбуковое волокно, известное своими антибактериальными свойствами, предотвращает появление неприятных запахов и способствует быстрому впитыванию влаги. Добавление спандекса делает ткань более эластичной, что увеличивает срок службы белья и обеспечивает идеальную посадку.
Данная модель отшивается в 4 размерах: XL, XXL, 3XL, 4XL. Для выполнения заказа должно состоять не менее чем из 6 упаковок боксеров (12 шт.), также возможен заказ в количестве кратном 6.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniverseBird |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип трусов | Боксеры |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Боксеры |
| Бамбук | Хлопок со Стретч (Лайкра) |
- Цена: 88,65 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 6 упаковок
- Способ упаковки: В блоке(пол-блоке) упаковочных каробочек в меньшем количестве чем трусов,если вы хотите ровное количество коробочек,пожалуйста при заказе укажите в коментариях .

