Корзина
+380 (96) 563-89-58
+380 (63) 193-43-85
Рынок " 7 километр " (контейнерная: 2 площадь,ул.Авангардна №4862), Одесса, Украина
Официальный сайт INDENA Нижнее белье от производителя
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "VASALL" Арт.1017, фото 1

Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "VASALL" Арт.1017

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Классические мужские боксеры с умеренным прилеганием по всей длине отшиваются из комбинированной ткани на основе натуральных хлопчатобумажных волокон. Благодаря этому достигается высокая степень воздухопроницаемости, что делает белье комфортным в любое время года. Добавление 5% спандекс позволяет боксерам сохранять форму, не деформировать и не мяться после стирки. Кроме того, именно эластичность делает невозможным образование складок белья под одеждой.

Геометрический принт с ромбами создает ритмичный узор, придающий белью стильный вид. Такой дизайн смотрится динамично, сочетая классику с модными тенденциями. Модель представлена ​​в трех дизайнах, с белым, голубым и синим узором на черном фоне. Дополнительно декоративную функцию выполняет пришивная лейба на лицевой стороне. При пошиве мужских боксеров используется технология двойного плоского шва, исключающая натирание кожи в паховой зоне. Модель мужского белья переставлена ​​в 4 размерах, от XL до 4XL.

Универсальный фасон, разнообразие дизайнов и широкая размерная сетка делает эту модель востребованной покупателями и выгодной для розничной торговли.

Основные
ПроизводительUniverseBird
Страна производительКитай
Количество в упаковке2 шт
Тип трусовБоксеры
ЦветРазные цвета
Пользовательские характеристики
Вид изделияБоксеры
БамбукХлопок со Стретч (Лайкра)
  • Цена: 88,65 ₴/упаковка
  • Минимальный заказ: 6 упаковок
  • Способ упаковки: В блоке(пол-блоке) упаковочных каробочек в меньшем количестве чем трусов,если вы хотите ровное количество коробочек,пожалуйста при заказе укажите в коментариях .