Корзина
+380 (96) 563-89-58
+380 (63) 193-43-85
Рынок " 7 километр " (контейнерная: 2 площадь,ул.Авангардна №4862), Одесса, Украина
Официальный сайт INDENA Нижнее белье от производителя
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776, фото 2
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776, фото 3
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776, фото 1
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776, фото 4
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776, фото 5
  • Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776, фото 6
  • Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776, фото 7

Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "ИНСАН" Арт.INS-18776

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мужские боксеры – одна из самых популярных моделей нижнего белья. Фасон предусмотрен закрытые на треть бедра, низкая посадка и комфортное прилегание к телу по всей длине. Путем использования в пошиве тканей с эластичными волокнами мужские боксеры долговечны, возвращают свою форму после стирки, а также не скручиваются во время активного движения. Такое множество преимуществ сделали боксеры комфортными для повседневной носки, сна и занятий спортом.

 

Особенности мужских боксеров «Инсан»


Мужские боксеры отшиваются в широкой размерной линейке от L до 4XL, в четырех цветовых комбинациях. Ткань имеет ненавязчивый универсальный геометрический принт среднего размера. В верхней части боксеров предусмотрена поясная резинка средней ширины. Дополнительную декоративность придает нижнему белью пришивная лейба с названием бренда. Нижняя часть трусов отделана плоским двойным швом, что делает белье незаметным под одеждой из тонких тканей.

 

Преимущества белья из комбинированных хлопчатобумажных и бамбуковых тканей


На 95% ткань, используемая для пошива мужских боксеров, состоит из волокон натурального хлопка и бамбука. В результате достигается высокая воздухопроницаемость и гигроскопичность. Кроме того, белье легкое, тонкое, приятное на ощупь.

Еще 5% приходится на эластичные волокна спандекса. Благодаря им мужские боксеры в меру эластичны, долговечны, хорошо переносят стирку. Для сохранения формы стирки рекомендуется выполнять в деликатном режиме при температуре до 40 ºС. Сушка в вертикальном положении вдали от обогревательных приборов.

Основные
ПроизводительИнсан
Страна производительКитай
Количество в упаковке2 шт
ЦветРазные цвета
Тип трусовБоксеры
Состав75%COTTON+20%BAMBOO+5%SPANDEX
Пользовательские характеристики
Вид изделияБоксеры
Свойства тканиИНСАН
БамбукБамбука (Масло)
Покрой:Прилегающий
Есть на ящикиИНСАН
  • Цена: 101,70 ₴/упаковка
  • Минимальный заказ: 6 упаковок
  • Способ упаковки: В блоке(пол-блоке) упаковочных каробочек в меньшем количестве чем трусов,если вы хотите ровное количество коробочек,пожалуйста при заказе укажите в коментариях .