
Мужские боксеры стрейчевые из бамбука Марка "VASALL" Арт.1013
Бренд VASALL – один из крупнейших производителей нижнего белья, умело сочетающий стиль, практичность и доступные цены. Данная модель представляет собой классические боксеры, которые имеют скрытую резинку средней ширины, заниженную линию талии и удлиненные штатины. Отдельного внимания стоит оригинальный буквенный принт и дополнительный декор в форме пришивной лейбы.
Преимущества мужского нижнего белья VASALL
Для пошива этой модели мужских боксеров используется ткань на основе натурального бамбука, волокна которого отличаются тонкостью, лёгкостью и прочностью. Кроме того, именно благодаря большому содержанию натуральных волокон белье обладает высокой гигроскопичностью и приятным на ощупь.
Добавление спандекса дает ткани возможность растягиваться и возвращаться в форму. За счет этого боксеры имеют комфортное прилегание по фигуре и не деформируются даже из-за многоразовой стирки. Модель отшивается в четырех размерах: XL, 2XL, 3XL и 4XL.
Для ручной и машинной стирки рекомендуется использовать режимы с температурой не более 40 ºС, а также горизонтальную или вертикальную сушку в помещении с хорошей циркуляцией воздуха, вдали от батарей и каминов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniverseBird |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип трусов | Боксеры |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Боксеры |
| Бамбук | Хлопок со Стретч (Лайкра) |
- Цена: 88,65 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 6 упаковок
- Способ упаковки: В блоке(пол-блоке) упаковочных каробочек в меньшем количестве чем трусов,если вы хотите ровное количество коробочек,пожалуйста при заказе укажите в коментариях .

