




Мужские боксеры бамбук Марка «IN.INCONT» Арт.3615
Каким должно быть мужское нижнее белье? Удобная, тактильно приятная, стильная, износостойкая, иметь актуальный дизайн и фасон. Именно таковы мужские боксеры бренда In.Incont. Для пошива используют комбинированную ткань на основе натуральных бамбуковых волокон. Благодаря пористости волокна хорошо пропускают воздух, впитывают влагу и быстро высыхают. Это делает их идеальным вариантом нижнего белья на лето.
Особенности мужского нижнего белья In.Incont
Представленная модель – боксеры классической длины, которые закрывают на треть зону бедра, плотно сидят и имеют низкую посадку. Этот фасон универсален, подчеркивает силуэт и подходит любому типу телосложения. Для удобства в верхней части предусмотрена эластичная резинка, низ отделан декоративным двойным швом.
Бамбуковая ткань не только тонкая, мягкая и тактильно приятная, она обладает антибактериальными свойствами, не накапливает запахи и статическое напряжение. Несмотря на наличие небольшого количества эластичных волокон, ткань не вызывает раздражения на коже.
В дизайне нижнего белья использован мелкий абстрактный принт. Модель представлена в 4 размерах: XL, 2XL, 3XL, 4XL.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCONT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трусов | Боксеры |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Бамбук |
| Состав | 92% Бамбук + 8% Спандекс |
| Бесшовное | Нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Свойства ткани | INCONT |
| Бамбук | Настоящий Бамбук |
- Цена: 160,20 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 6 упаковок
- Способ упаковки: В блоке(пол-блоке) упаковочных каробочек в меньшем количестве чем трусов,если вы хотите ровное количество коробочек,пожалуйста при заказе укажите в коментариях .



