




Мужские боксеры бамбук Марка «IN.INCONT» Арт.3607
Комбинация натуральных бамбуковых волокон и спандекса позволяет получить легкую, мягкую, износостойкую ткань, которая удивительным образом сохраняет тепло зимой и создает комфорт летом. Фасон мужского нижнего белья – боксеры с классической длиной, закрывающей бедро на треть. Комфортность низкой посадки обеспечивается широкой скрытой резинкой. Благодаря высокой эластичности материала и плоским швам нижнее белье не выделяется под тонкими брюками, джинсами и шортами.
Особенности мужских боксеров In.Incont
Бамбуковое пористое волокно позволяет ткани хорошо пропускать воздух, поглощать влагу и быстро высыхать. Бамбук приятен на ощупь, имеет небольшой вес и легкий естественный блеск с лицевой стороны. Кроме того, он хорошо окрашивается и сохраняет цвет. Благодаря спандексу достигается необходимый уровень эластичности ткани, обеспечивающий плотное комфортное прилегание по фигуре.
Модель мужских боксеров отшита в 4 цветах. В дизайне использован оригинальный принт dots. В размерной сетке учтены параметры роста и объема талии. Нижнее белье не требовательно в уходе, хорошо переносит машинную и ручную стирку с умеренной температурой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCONT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трусов | Боксеры |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Бамбук |
| Состав | 92% Бамбук + 8% Спандекс |
| Бесшовное | Нет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Свойства ткани | INCONT |
| Бамбук | Настоящий Бамбук |
- Цена: 160,20 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 6 упаковок
- Способ упаковки: В блоке(пол-блоке) упаковочных каробочек в меньшем количестве чем трусов,если вы хотите ровное количество коробочек,пожалуйста при заказе укажите в коментариях .



